7uRxmzZtKTnvQY09x5eVIcyb5kiXi3kQ
0781628f6b50d01319fc76d913ce70aa
Новость

Готовый интернет-магазин: почему готовые решения на Битрикс

5196
Обложка для статьи: Готовый интернет-магазин: почему готовые решения на Битрикс
Статья за 10 секунд: что такое готовые интернет-магазины на 1C-Битрикс, где их можно найти, какие у них есть преимущества по сравнению с индивидуальной разработкой, и что нужно сделать, чтобы запустить интернет-магазин.

Не каждому заказчику нужна команда веб-разработчиков, программистов и дизайнеров для того, чтобы создать интернет-магазин. Для большинства достаточно просто иметь интернет-витрину. И все. Независимо от того, нужен ли вам сайт-визитка, лэндинг для того, чтобы показать ваше портфолио работ, или интернет-магазин - готовое решение позволит вам сэкономить значительную сумму денег и времени.

План статьи:

1. Что такое готовые решения на Битрикс?
2. Преимущества готовых решений.
3. Сравнение с индивидуальной разработкой.
4. Что нужно, чтобы начать работу?

Готовые решения на Битрикс.

fly-catalog-screen-new.png

Готовый интернет-магазин из нашего каталога - шаблон из набора веб-страниц, которые наполнены изображениями, текстом, видео и другими элементами демо-контента для создания сайта.

Такое готовое решение содержит все необходимое: html, css и любой другой код для его функционирования, проработанную структуру и адаптивный дизайн - то, что вам нужно на старте. Шаблон упрощает процесс веб-разработки, позволяет сэкономить средства на доработки под конкретную бизнес-модель или вложить деньги в продвижение своего интернет-магазина.

Шаблоны сайтов помимо клиентов малого и среднего бизнеса, используются также и крупными предприятиями - единственное чем они различаются так это количеством контента, однако контент по-прежнему представляется на стандартизированных страницах. Готовые шаблоны на 1С-Битрикс позволят совершить быстрый и легкий переход от идеи к реализации.

Преимущества готовых решений.
  • Вы получаете то, что видите.
    С шаблонами на Битрикс нет необходимости гадать или представлять, как будет выглядеть ваш интернет-магазин - вы можете познакомиться с ним на демо-версии. Все, что вам необходимо сделать после покупки шаблона - добавить логотип, контактную информацию и товары. К тому же, в нашем каталоге вы сможете найти шаблоны, которые предоставляют огромные возможности для персонализации: вы можете изменить цвет, включать или отключать отображение каких-либо блоков или изменить структуру главной страницы.

  • Возможность быстрого запуска и низкие первоначальные затраты.
    Для выбора доступно большое количество шаблонов по разумной цене. В сравнении с индивидуальной разработкой это значительно экономит бюджет.

  • Скорость запуска.
    Типовое готовое решение на Битрикс вы можете запустить буквально за неделю и это требует несложных манипуляций.
Сравнение с индивидуальной разработкой.

web-development-cropped.jpg

На сайте, который разработан по индивидуальному проекту, каждый элемент настраивается в соответствии с потребностями заказчика. Структура и контент интернет-магазина является приоритетом, а дизайн строится вокруг него.

Если у вас в планах разработка уникального, сложного или высоконагруженного интернет-магазина, или специфика вашего бизнеса требует значительных доработок, то мы рекомендуем обратить внимание на индивидуальную разработку. В ином случае, шаблон интернет-магазина может удовлетворить большую часть заказчиков, а при необходимости готовое решение может быть доработано специально под ваши бизнес-задачи. Посмотреть каталог услуг по доработке.

Чтобы начать работу, необходимо произвести следующие действия:
  • Зарегистрировать доменное имя
  • Найти веб-хостинг
  • Установить систему управления контентом (CMS), например как 1С-Битрикс на сервере хостинга
  • Найти подходящий шаблон интернет-магазина и загрузить его на хостинг. Нужно подобрать шаблон, который соответствует вашим потребностям и бюджету.
  • Заменить логотип, контактную информацию и наполнить вашу интернет-витрину товарами.
Или вы можете купить готовое решение комплектом с лицензией 1С-Битрикс и получить в подарок хостинг на 1 год и установку сайта бесплатно. А при покупке с лицензией “Бизнес” - доменное имя в зоне ru или рф в подарок. Подробнее об акции: https://www.redsign.ru/bitrix-sale/

Заключение.

Использование готового шаблона поможет значительно упростить процесс запуска вашего интернет-магазина. Вы сможете легко и в короткий срок запустить свой проект, а непосредственно оптимизацией под свою бизнес-модель заняться позже, когда магазин уже начнет приносить вам прибыль.
Вернуться

Рекомендуем почитать



Есть вопросы - спрашивайте!

×